Очень большая благодарность Господину Адвокату Владимиру!
К Владимиру пришел по рекомендации и выбор сделал не зря. С ним мы одержали победу!
Он прекрасно разобрался со сложным делом, выстроил четкий план и стратегию. Всегда сохраняет спокойствие и контроль над ситуацией.
Прения проводил великолепно, всегда было приятно слушать и испытывать гордость за своего защитника и его интеллектуальные навыки, которые могут развеять в пыль все нападки ваших оппонентов. Все по делу, четко и с железобетонными аргументами.
Для меня он старался все объяснить простым языком и быть максимально прозрачным. Старается эмоционально поддержать и показать выходы из ситуации.
Таким профессиональным подходом доволен, особенно с учетом нашей победы.
Обязательно рекомендую Адвоката Владимира.
Удачи!